В Тюмени отключили ТЭЦ-1

18:59 16 июня 2016

Третий этап опрессовки начался в Тюмени. На две недели без горячей воды остались жители 575 домов в районе Лесобазы, Заречных микрорайонов, улиц М. Горького, Дамбовской, 50 лет Октября и Пермякова.

В ближайшие 14 дней специалисты проверят 50 километров распределительных сетей. Также планируется сделать капитальные ремонты магистралей на улицах Газовиков и Харьковской.

"Второй этап был самым небольшим по протяжённости сетей и отключений. За этот период было опрессовано 39,9 км распределительных сетей, 29,1 прошли испытание, а вот 10,8 признаны ветхими. Выявлено шесть повреждений, которые подлежат капитальному ремонту", - рассказал начальник оперативно-диспетчерской службы "Тепло Тюмени" - филиал ПАО "СУЭНКО" Олег Икон.

Напомним, ремонт на сетях проходит одновременно с профилактикой на ТЭЦ-1. В настоящее время горячей водой Тюмень обеспечивает ТЭЦ-2. Специалисты "Тепло Тюмени" следят за тем, чтобы в городе не было перебоев с горячим водоснабжением. На данный момент низкая температура воды в домах на улицах Циолковского и Немцова, пишет "Мегатюмень".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024