Зеленый марафон Сбербанка выявит самого резвого малыша в Тюмени

12:30 01 июня 2016

Ежегодный национальный проект "Зеленый марафон", организатором которого выступает Сбербанк, пройдет в Тюмени 4 июня. В рамках спортивного праздника состоится традиционный забег на дистанцию 4,2 километра, в котором могут принять участие люди всех возрастов независимо от уровня и физической подготовки.

Помимо спортивной части участников и болельщиков состязания ожидает насыщенная развлекательная программа для детей и взрослых: индивидуальные и командные квесты, игра в твистер, батуты, аквагрим и веселые аниматоры. В рамках "Зеленого марафона" в Тюмени пройдет состязание для малышей "Резвые пинетки". Дети в возрасте от 6 месяцев до 1 года выйдут на старт в группах по три человека.

По условиям состязания малыши должны будут ползком и без посторонней помощи преодолеть пять метров до финиша. Присутствие родителей на дистанции не возбраняется, но мама или папа могут лишь направлять своего ребенка. Родители малышей, показавших лучший результат, получат подарочные сертификаты от магазина детских товаров. Регистрация участников состоится за 30 минут до начала соревнований. При себе необходимо иметь свидетельство о рождении ребенка.

"Зеленый марафон" – это по-настоящему семейный праздник, в рамках которого на старт традиционно выходят не только взрослые, но и дети. Второй год подряд Сбербанк в Тюмени проводит забег для самых маленьких. В соревнованиях победит тот, кто пройдет всю дистанцию за самое короткое время", – рассказал заместитель председателя Западно-Сибирского банка - управляющий Тюменским отделением Сбербанка Владислав Шиленко.

"Зеленый марафон" в Тюмени пройдет 4 июня по адресу: Тюмень, Сквер Славянский (улица Рижская, 61). Старт в 9:00. Те, кто не успел зарегистрироваться заранее, могут сделать это на площадке в день соревнования.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024