Мобильный маршрут тюменских пассажиров стал короче

18:30 31 мая 2016

Тюменцы смогут решить любые мобильные вопросы во время похода за покупками или ожидания ближайшего автобуса. За последние полгода салоны "МегаФона" появились в нескольких торгово-развлекательных центрах региона и на автовокзале. Каждый из них готов принимать более шести тысяч посетителей в месяц.

Фирменные салоны "МегаФона" открылись в тюменском гипермаркете "Лента", который расположен вблизи спальных районов города (улица Республики, 291) и на автовокзале с пассажиропотоком около пяти тысяч человек в день. Новые точки фирменной розницы уже принимают гостей в селе Вагай (ТЦ "Рябинушка", улица Ленина, 22) и в Тобольске (ТЦ "Арбат", 9 мкр, 25а).

"С начала 2016 года мы увеличили количество салонов в регионе на 20%. При этом мы не делаем акцент только на Тюмени, а открываем их в разных районах области, понимая, что нашим абонентам важно получать качественный сервис рядом с домом", – говорит руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке "МегаФона" в Тюмени Александр Степанов.

Сегодня розница "МегаФона" в Тюменской области насчитывает более 55 фирменных пунктов обслуживания и 60 мультибрендовых точек продаж. Ежедневно каждый из них принимает до двухсот человек в день, а вся розничная сеть готова обслуживать ежедневно до 650 000 посетителей. Воспользоваться услугами компании: подключиться к сети оператора, купить мобильное оборудование, карты экспресс-оплаты – можно также в салонах "Евросеть", "Связной" ив отделениях "Почты России".

Адрес ближайшего салона связи "МегаФон" можно узнать на официальном сайте компании www.megafon.ru или получить в SMS, набрав USSD-комбинацию *123# и кнопка вызова.

"МегаФон" на Урале предоставляет услуги связи в 10 регионах: Свердловской, Челябинской, Тюменской, Кировской, Курганской областях, Пермском крае, Республике Коми и Удмуртской Республике, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах. У "МегаФона" на Урале более 6 000 000 абонентов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024