Тюмень за день: 31 мая

18:15 31 мая 2016

В Тюмени хотят ликвидировать водоразборные колонки

Количество водоразборных колонок в Тюмени планируют свести к минимуму. Для ликвидации колонок необходимо подключить потребителей из частного сектора к централизованным системам водоснабжения. Реально это осуществить или нет, обсудили участники ежегодной научно-практической конференции молодых специалистов "Росводоканал Тюмень", итоги которой подвели сегодня.

В Тюмени пройдет II международный фестиваль Co-Working Tyumen 2016

В рамках Дней Германии в Тюмени состоится второй Международный фестиваль "Co-Working Tyumen 2016". На площадке арт-платформы "Фабрика Лофт Проект" з июня участникам представят новый формат ведения бизнеса и эффективный антикризисный пакет для поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Участок проезда Заречный в Тюмени на месяц закроют для транспорта

С 31 мая в Тюмени ограничивается движение по участку проезда Заречный в районе домов №№14 и 33.

Михаил Гилёв: деньги собственников, собранные на капремонт, никто не растранжирит

Собственники многоквартирных домов Тюменской области собрали около 1,5 миллиарда рублей взносов на капитальный ремонт. Полученные средства планируется реализовать в течение года, датируемого краткосрочным планом.

Тюменцам предлагают спортивные каникулы и зарядку на грядках

Спорторганизаторы Тюмени предлагают горожанам за лето укрепить физическое здоровье. Занятия они планируют проводить не только во дворах и на стадионах, но и в садоводческих товариществах.

Тюменские родители спешат записать детей в первый класс

Срок подачи заявлений на прием в первый класс в школу по месту жительства завершится в Тюмени через месяц, 30 июня. В некоторых учебных заведениях, например, в гимназиях №16 и №83, вакантных мест практически не осталось, пишет "Тюменская линия".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024