Тюмень за день: 27 мая

18:15 27 мая 2016

На выходные в Тюмени обещают грозу и прохладу

По прогнозу виртуальных синоптиков, на выходных тюменцам стоит ожидать грозу и небольшое похолодание. Сегодня, 27 мая, в областном центре воздух прогреется до 27 градусов тепла, в обед возможен небольшой дождь.

В Тюмени построят средневековый город

В Затюменском парке 28-29 мая пройдет военно-патриотический фестиваль, участие в нем примут 50 реконструкторов из Тюменской области и других регионов. Реконструкторы возведут средневековый город Брюгге.

Происшествие на батуте в Тюмени: возбуждено уголовное дело

В Тюмени по материалам прокуратуры вчера возбудили уголовное дело в связи с происшествием на батуте, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

В жарком офисе тюменцы могут рассчитывать на укороченный рабочий день

Во время жары при повышении температуры воздуха в рабочем помещении работодателям рекомендуется сократить продолжительность рабочего дня сотрудников - в соответствии с санитарными нормами.

Первый городской #велопарад проследует по центру Тюмени

В воскресенье, 29 мая, Тюмень присоединится к первому Всероссийскому велопараду. Как отметили в пресс-службе городской администрации, уже утвержден маршрут. В 10:00 на Центральной площади (улица Володарского, 45, напротив здания правительства Тюменской области) начнется регистрация участников, старт запланирован на 11:00 – сразу после торжественного открытия.

В Тюмени работает сервисно-ремонтный центр мирового уровня

Тюменские журналисты в ходе ознакомительного пресс-тура, организованного 24 мая компанией "Аггреко Евразия" (дочернее предприятие британской компании Aggreko plc.), узнали, что связывает Шотландию, Панаму, Объединенные Арабские Эмираты, Сингапур, Нидерланды и… Тюмень.

Тюменские дети могут заниматься велоспортом бесплатно

Бесплатная секция по велоспорту открылась в Тюмени в микрорайоне Антипино. Для занятий закуплено 10 высококачественных велосипедов отечественного производства, а также профессиональная форма, пишет "Мегатюмень".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024