Тюмень за день: 25 мая

18:15 25 мая 2016

Участники благотворительного бранча в Тюмени поддержат проект "Эти дети"

Тюменцев приглашают на благотворительный бранч, организованный отелем "Евразия" в преддверии Дня защиты детей. Мероприятие состоится 28 мая в ресторане "Дворянское гнездо" по адресу: улица Советская, дом 20, начало в 14:00.

Тюменцы скупают средства от комаров

В 2016 году жара в Тюмени наступила резко, насекомые одолевают не только на дачах, но и в городе, в связи с этим в аптеках и магазинах отмечается повышение спроса на средства от комаров и мошек.

О сомнительных батутах тюменцам предлагают сообщить в прокуратуру

Прокуратура Тюменской области организовала проверку соблюдения требований законодательства при эксплуатации аттракционов и батутов.

В Тюмени пройдет конкурс близнецов и двойников знаменитостей

Благотворительный фонд "Милосердие" в Тюмени организует конкурс близнецов и двойников знаменитостей и героев мультфильмов. Заявки принимаются до 15 июня. Уже сейчас о своем участии заявили более тридцати человек - это близнецы и те, кто считает себя похожим на актеров.

Спасатели приступили к дежурству на тюменских пляжах

Тюменские спасатели дежурят на городских пляжах на случай чрезвычайной ситуации. Как отметили в Центре ГИМС ГУ МЧС России по Тюменской области, загорать на пляжах можно, а вот купаться рано - приемка еще идет.

Дорожные полицейские проверят грузовики на тюменских дорогах

Региональная Госавтоинспекция с 24 по 28 мая проводит специальное мероприятие "Грузовик", сообщили в ведомстве. Оно направлено на снижение аварийности на грузовом транспорте, предупреждение и пресечение нарушений требований законодательства, а также выявление грузовых автомобилей с внесенными в их конструкцию несанкционированными изменениями.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024