Тюмень за день: 6 мая

18:15 06 мая 2016

В Тюмени впервые пройдет парад разноцветных животных

В Тюмени во время фестиваля красок Холи, который состоится 18 июня на стадионе "Локомотив", пройдет парад разноцветных собак. Как рассказали организаторы, в параде примут участие более 100 собак. Некоторые из них смогут продемонстрировать чудеса дрессуры и порадовать участников своими умениями, для этого будет организованна специальная зона.

В Тюмени начало вещание радио "МИР"

Запуск радиостанции "МИР" в Тюменской области приурочили к Дню Радио, который отмечается 7 мая. В честь запуска вещания весь день в эфире радио "МИР" звучали специальные выпуски программы "Лучший город Мира", рассказывающие о Тюмени.

Мать тюменки Элины Камирен разоблачила личную жизнь дочери

Экс-участница телепроекта "ДОМ-2 тюменка Элина Камирен, ее мать Елена Камирен, дочь и отец ребенка Александр Задойнов стали участниками программы "Прямой эфир" на телеканале "Россия-1". Зрители увидели программу 4 мая.

"Бессмертный батальон" пройдет 9 мая по улицам Тюмени

Колонна "Бессмертного батальона" примет участие в этом году в тюменском параде Победы. Участники: матери, жены погибших, а также студенты вузов и учащиеся кадетских классов - пройдут с 220 портретами бойцов, погибших на войне в Афганистане, Чечне и т.д.

Где тюменцы могут пожарить шашлык

Многие тюменцы уже открыли сезон шашлыков. Теплая весенняя погода и четырехдневные майские праздники этому поспособствовали. Впереди очередная волна длинных выходных. Если верить прогнозам синоптиков, насладиться отдыхом на природе тюменцы смогут и в предстоящий уик-энд – дождей и похолодания не ожидается.

Сколько стоит прокат велосипеда в Тюмени

Велосипедный сезон стартовал в Тюмени. А вместе с ним в областной столице открылись и пункты проката, средняя стоимость аренды велосипедов в них практически не отличается.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024