Охрана труда в Тюменской области организована на высоком уровне

11:48 01 мая 2016

Делегация Тюменской области приняла участие во Всероссийской Неделе охраны труда, которая завершилась накануне Первомая в Сочи. По его итогам регион получил высокую оценку деятельности по охране труда.

Как сообщили в департаменте труда и занятости населения Тюменской области, всего форум собрал восемь тысяч человек из 87 регионов России, среди которых - представители исполнительной и законодательной власти, общественности, бизнеса и науки, ведущие специалисты в области охраны и безопасности труда. За пять дней состоялось около сотни мероприятий на 16 тематических площадках.

Представители Тюменской области участвовали в Международной конференции "Стресс на рабочем месте: коллективный вызов", в IV Всероссийском съезде специалистов по охране труда, совещании Минтруда РФ по вопросам совершенствования системы управления охраной труда. Эксперты обсудили основные направления дальнейшего совершенствования охраны труда на научно-практической конференции, семинарах и круглых столах.

Кроме того, департамент труда и занятости населения Тюменской области наградили дипломом Всероссийского конкурса "Успех и безопасность" за высокие результаты по привлечению общественного внимания к вопросам обеспечения безопасных условий на рабочих местах.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024