Тюменский кукольный театр приглашает малышей на первомайские "каникулы"

17:12 29 апреля 2016

Акцию "На спектакль всей семьей" проведет Тюменский театр кукол с 1 по 3 мая. По условиям семья из трех человек сможет получить бесплатный пригласительный билет для ребенка, в итоге купить надо будет лишь два билета.

Как сообщили в департаменте культуры Тюменской области, в эти дни театр будет показывать спектакли на большой и малой сцене. 1 и 3 мая в 10:30 и в 12:00 здесь покажут пьесу "Игрушки". Это последняя премьера театра для малышей от  двух до четырех лет. Спектакль поставлен по стихам Агнии Барто. Послушать и повспоминать любимые стихи можно будет в удобном зале с подушками. 2 мая в это время здесь представят спектакль "Загадки природы".

В большом зале спектакли стартуют в 11:00 и в 14:00. В репертуаре - "Айболит", современная версия "Волк и семеро козлят" и давний спектакль "Маша и Медведь", ориентированные на малышей в возрасте трех – пяти лет.

Накануне первомайский "каникул" в театре будут поздравлять апрельских именинников на  празднике "Айболит спешит на помощь". Для участия необходимо предъявить свидетельство о рождении ребёнка.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024