Алена Водонаева рассматривает вариант уменьшения груди в Нью-Йорке

14:00 26 апреля 2016

Экс-участница телепроекта "ДОМ-2", тюменка Алена Водонаева сообщила подписчикам, что решила посетить врача в Нью-Йорке для обсуждения вопроса уменьшения груди. 

Уже на протяжении длительного времени Алена Водонаева периодически возвращает фанатов к теме того, что она готова заняться уменьшением груди. А этот раз девушка сообщила, что несколько лет не может выбрать хирурга в Москве, хотя все вертится возле трёх-четырёх фамилий. Она посетила уже большое количество консультаций.

"Не хотела говорить, но как приехала, позвонила в клинику здесь, и попытала счастье записаться на беседу к одному, очень хорошему доктору. К нему запись на консультацию за 3-4 месяца, запись на операцию за пол года. Я попросила о том, что если вдруг кто-то выпишется с уже назначенного для них времени, пусть они запишут меня", - написала Алена Водонаева.

В итоге девушка попала на консультацию. Также она в очередной раз попросила подписчиц посоветовать врачей в России, так как врач в Нью-Йорке оказался отличным специалистом, но лететь через океан ради операции тюменка не желает. 

"И консультации здесь, кстати, проходят посерьёзней чем у нас. Вернусь в Москву, схожу ещё к двум докторам, к которым давно хотела попасть. Пожалуй настал момент и с ними проконсультировался", - рассказала девушка.

Напомним, в Нью-Йорке тюменка участвует в съемках музыкального клипа. 

Внимание!Орфография и пунктуация авторов сохранены. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024