Тюменцы могут распечатать первомайский транспарант за 500 рублей

15:11 14 апреля 2016

В преддверии Дня Весны и Труда тюменские фотосалоны и типографии объявили о скидках на распечатку полиграфических материалов – транспарантов, листовок, баннеров.

"Тюменцы заранее распечатывают слоганы и лозунги. Некоторые заказывают сразу пакетную опцию в виде печати, ламинирования, накатки на пенокартон. В апреле для клиентов у нас есть приятный подарок в виде скидок. К примеру, печать на бумагу формата 60х40 сантиметров стоит сегодня не более пятисот рублей", - отметила сотрудница одного из тюменских фотоцентров.

Также к Первомаю типографии предоставляют скидки клиентам на печать крупных тиражей. Кроме того, идут навстречу в подготовке нестандартных листов, используемых для широкоформатной печати, пишет "АиФ в Западной Сибири".

Что касается лозунгов для первомайских баннеров-транспарантов, то в этом году координационный комитет солидарных действий ФНПР выбрал девиз "НЕТ - росту налогов и цен! ДА - росту зарплат и пенсий!". Впрочем, традиционные слоганы "Когда мы едины - мы непобедимы!", "Доходы от богатств России - на благо россиян!" использовать также не запрещено.

Основной лозунг Первомая меняется ежегодно и зависит от социально-экономической ситуации в регионах России.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024