В Тюменской области всплеск мобильной миграции

14:00 12 апреля 2016

С приходом весны в Тюменском регионе зафиксирован рекордный всплеск мобильной миграции предприятий. В марте количество абонентов бизнес-рынка, которые перевели номера в сеть "МегаФон", выросло более чем в 23 раза в сравнении с мартом 2015 года.

Рост переноса номеров в рамках услуги MNP – главная тенденция на корпоративном рынке всего Урала. Наиболее активными в мобильной портации стали организации Тюменской, Свердловской и Челябинской областей.

За год темпы перехода в сеть "МегаФон" среди тюменских бизнесменов ускорились почти в 3 раза. Наибольшее количество заявок на "отмену мобильного рабства" за последний месяц подали промышленные предприятия, строительные компании, организации сферы услуг, торговли и недвижимости.

"Услуга MNP в последнее время набирает популярность на корпоративном рынке. Компании выбирают качество связи по доступной цене, сохраняя служебные номера, хорошо известные клиентам и бизнес-партнерам. При этом нашими выгодными условиями могут воспользоваться не только сотрудники предприятий, но и их родные и близкие. В рамках программы "Наши люди" родственники и друзья работников организаций могут подключить услуги оператора по корпоративным тарифам, экономя до 20% расходов", – отметила Анастасия Васильева, руководитель по развитию корпоративного бизнеса "МегаФона" в Тюмени.

Согласно опросам абонентов, основная причина выбора услуг "МегаФона" – качество связи, высокая скорость мобильного интернета и широкая зона покрытия – более 60% новых клиентов отмечают именно эти преимущества оператора, еще треть при переходе отвечают: "потому что все друзья и близкие пользуются "МегаФоном".

"МегаФон" на Урале – предоставляет услуги связи в 10 регионах: Свердловской, Челябинской, Тюменской, Кировской, Курганской областях, Пермском крае, Республике Коми и Удмуртской Республике, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах. У "МегаФона" на Урале более 6 000 000 абонентов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024