В Тюменской области выберут профессионалов в сфере туризма

13:34 10 апреля 2016

В Тюменской области стартовал прием документов на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии в индустрии туризма". Заявки необходимо подать до 15 июня.

Как сообщили в региональном департаменте инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства, основная задача конкурса - содействовать кадровому обеспечению отрасли, повышению престижности туристских профессий, а также пропаганде достижений и передового опыта в индустрии туризма.

Участникам предстоит состязаться в трех номинациях: лучший работник службы приема и размещения гостиницы, лучший менеджер по въездному и внутреннему туризма, лучший гид. Также предусмотрены подноминации.

Прием заявок завершится 15 июня, после чего состоится заочный тур по представленным документам, его итоги станут известны 4 июля. С 14 по 22 июля пройдет очный тур состязаний. Победители представят Тюменскую область на федеральном этапе.

Отметим, в прошлом году тюменка,  руководитель экскурсионного отдела компании "Глобус-Турс" Оксана Котельникова стала бронзовым призером Всероссийского конкурса профессионального мастерства в номинации "Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму". 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024