На конкурсе профмастерства выберут лучшего педагога Тюменской области

08:35 26 марта 2016

Конкурс профессионального мастерства "Педагог года-2016" стартует в Тюменской области 11 апреля. В областной столице бороться за звание лучших будут около 70 учителей из городов и районов региона, которые уже стали победителями в  муниципалитетах.

Как сообщили в департаменте образования и науки Тюменской области, среди участников определят лучшего учителя, воспитателя, мастера и психолога. В профессиональном состязании свои умения и навыки продемонстрируют преподаватели русского и английского языков, математики, биологии, литературы, химии, истории, обществознания, музыки и физкультуры, а также учителя начальных классов.

В номинации "Мастер года" встретятся 10 преподавателей ссузов, в числе которых представители тюменских, ялуторовских, тобольских, заводоуковских и голышмановских техникумов и колледжей. Среди воспитателей и педагогов-психологов  - исключительно представительницы прекрасного пола.

В рамках конкурса будут проходить очные и заочные этапы. Оценивать педагогов будет комиссия с участием заслуженных учителей России и сами учащиеся – группа из победителей олимпиад и студентов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024