Тюменские модницы обменяются нарядами

20:18 25 марта 2016

Пятый по счету дресс-кроссинг состоится в Тюмени 16 апреля. Девушки смогут обновить свой гардероб, обменявшись одеждой, обувью и аксессуарами.

Встреча пройдет в фотостудии ArtRoom по улице Первомайской, 11 с 14.00 до17.00. Чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться в группе мероприятия в социальной сети "ВКонтакте": https://vk.com/dresscross72.

Организаторы предупреждают, что принести на обмен можно только вещи в хорошем состоянии, которые было бы приятно носить другому человеку. За каждую вещь хозяйка получает местную валюту – "артрумики", на которые может "купить" что-то из вещей других девушек. Также "артрумики" можно потратить на аукционе, выкупив что-то из товаров, предложенных партнерами мероприятия.

"На этот раз мы предлагаем участницам разнообразить дресс-кросинг и принести угощения, сделанные своими руками", – рассказала организатор акции Ирина Шарова.

Она уточнила, что нижнее белье и чулочно-носочные изделия обмену не подлежат, а остальные вещи, оказавшиеся невостребованными в ходе акции, владельцам не возвращаются и передаются в благотворительные организации.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024