Тюменские санатории предлагают лечебный отдых от двух тысяч рублей за сутки

11:41 24 марта 2016

Тюменские санатории предлагают отдохнуть от городской суеты на выходных. Местные здравницы организуют приятно времяпрепровождение на свежем воздухе, оздоровительные мероприятия и регулярное питание.

В санатории "Сибирь" на берегу реки Пышмы стоимость проживания в стандартном однокомнатном номере для двух взрослых составит 7 тыс. рублей в сутки. За ребенка от 3 до 12 лет придется доплатить еще 1700 рублей. Сюда включено трехразовое питание и медицинские услуги:  прием врача-терапевта, терренкур, тренажерный зал, прием минеральной воды, диетическое питание, неотложная медицинская помощь (по показаниям), прокат спортивного инвентаря и досуговые мероприятия.

В санатории "Ласточка" на 28-м километре Ялуторовского тракта двухместный номер на одного взрослого обойдется в 2900 рублей в сутки, за ребенка от 3 до 13 лет придется выложить еще 2200 рублей. Лечение будет стоить 2300 и 2000 рублей соответственно. Отдыхающим помимо размещения и питания предложат медицинские услуги по назначению врача, досуг и бассейн через день. Правда, для посещения бассейна обязательно понадобятся справка и купальная шапочка.

Стоимость проживания в стандартном номере санатория "Ахманка", известного своими целебными грязями, - 3700 рублей за сутки с человека. Здесь есть две односпальные кровати, ТВ, холодильник, туалет, душ и кондиционер. Стоимость питания составит 500 рублей в сутки, стоимость лечения - 1900 рублей в сутки. При себе необходимо иметь путёвку, паспорт, выписку из амбулаторной карты и медицинский страховой полис. Перед заездом потребуется стопроцентная предоплата по безналичному расчёту.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024