Тюменская красавица привезет в Москву каплю нефти

09:00 22 марта 2016

Восемнадцатилетняя Яна Добровольская представит Тюмень на национальном конкурсе "Мисс Россия-2016".

Девушка уже начала активную подготовку к мероприятию. К промежуточным конкурсам тюменка подготовилась основательно: в качестве оригинального сувенира, характеризующего регион в котором проживает участница, она выбрала "Каплю нефти", обрамленную в полудрагоценный камень змеевик. Совместно с дизайнером вечерних платьев Ольгой Акимовой Яна разработала фасон национального костюма. На творческий номер тюменская красавица приготовила сольное выступление на музыку из кинофильма "Мистер и Миссис Смит". 

Параметры девушки – 87-60-88, рост -  173,5 см. Тюменка профессионально занимается бальными танцами 12 лет, выступает в основном составе коллектива "Формэйшн Вера". Учится в Тюменском колледже искусств на втором курсе специальности "педагог-хореограф". Любит читать, посещать различные тренинги, декорировать предметы интерьера, а недавно открыла для себя новое увлечение - кулинарию.

Впервые Яна вышла на подиум в 2015 году. Тогда она выиграла коммерческий конкурс "Мисс Русская Ювелирная Сеть", после чего вошла в десятку финалисток на всероссийском конкурсе "Мисс Волга".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024