В Тюмени прошла выставка Wedding Show Tyumen

17:44 16 марта 2016

В Тюмени в минувшие выходные прошла крупнейшая свадебная выставка "Wedding Show Tyumen 2016" в уникальном месте нашего города – концертно-танцевальном зале "Золотые ворота Сибири". Более 70 компаний свадебной индустрии Екатеринбурга и Тюмени представили посетителям красочную презентацию популярных и интересных свадебных решений.

По традиции, ведущими на "Wedding Show Tyumen" были дуэт креативных ведущих "Юра и Gera" и обаятельный Евгений Павлов

Платья, костюмы, торты и декорации, салоны красоты, цветочные мастерские,  handmade, фото, видеосъёмка и многое другое. Будущие молодожёны с большим азартом планировали каждую деталь своей свадьбы на месте. 

Олеся Сухорукова (г. Екатеринбург), хозяйка самого крупного агентства в УрФО "ROCOCO wedding",  провела мастер-класс на тему "Всё о свадьбах в шатрах". Об организации досуга гостей рассказала директор единственной, в своем роде, компании "IQ - разумный отдых"  Татьяна Шацких. Молодожёны также получили уникальную возможность на сцене под руководством  Марии Григорьевой  (руководитель школы танцев "GURU") разучить движения  для  свадебного танца.

В рамках программы выставки гости смогли увидеть шоу "Церемония бракосочетания в стиле "Шанель" от студии свадеб и событий "АнтуРАЖ" (руководитель Татьяна Преображенская), которую провела очаровательная ведущая, певица, выездной регистратор Ольга Орлова.

Каждый час на сцене разыгрывали подарки от участников выставки. Были подведены итоги конкурса "Пара года" и "Fashion Girl" (Модная девушка). Самая модная девушка получила замечательное ювелирное украшение от партнёра конкурса – федеральной ювелирной сети "Наше Серебро". В "Паре года" победили будущие молодожёны, которые получили в подарок свадебную церемонию на острове Пхукет. Так же был разыгран  "Приз зрительских симпатий". Пара  получила в подарок организацию выездной церемонии бракосочетания от студии свадеб и событий "АнтуРАЖ". А также все гости и участники смогли стать свидетелями реального предложения руки и сердца.

Невероятно красивая и зрелищная шоу-программа не оставила никого равнодушными! Лазерное шоу, хореографические композиции, акробатический дуэт из Екатеринбурга, живая музыка и свадебные показы – скучать здесь не пришлось! За 2 дня выставку посетили более 1500 тюменцев и гостей города.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024