Бизнес-центр, коттедж и пятикомнатная квартира - самые дорогие объекты Тюмени

12:50 10 марта 2016

В Тюмени обнаружили самые дорогие объект недвижимости, выставленные на продажу. Специалисты портала по выбору недвижимости N1.RU сообщили, что ими стали: бизнес-центр на улице Республики, коттедж на улице Веселой и квартира на пятом этаже в доме без лифта.

Самым дорогим объектом в областном центре стал четырхэтажный бизнес-центр на пересечении улиц Республики и Тульской. Объект на 90% заполнен арендаторами. За здание площадью 6 325 квадратных метров собственник планирует получить 550 миллионов рублей.

Лидером среди жилых объектов стал четырехуровневый коттедж, расположенный на улице Веселой. Дом в 813 квадратов и 38 соток приусадебного участка выставлены на продажу за 100 миллионов рублей. За эти деньги покупатель получит архитектуру и ландшафтный дизайн в стиле классической русской усадьбы. Сауна, бильярд, китайский шелк и розовый мрамор, а передвигаться по дому можно на лифте "Easylife".

За 37 миллионов рублей в Тюмени продают пятикомнатную квартиру на улице Пржевальского площадью 256 квадратных метров. Квартира занимает два этажа кирпичного дома. Гостиная с домашним кинотеатром, дровяной камин, в котором можно пожарить шашлык и сейф-комната с запасным выходом из квартиры.

Примечательно то, что добираться до элитного жилья новым владельцам придется пешком, так как лифта в доме нет.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024