Эксперты обсудят вопросы профобразования на конференции в Тобольске

14:04 06 марта 2016

Специалисты профобразования и представители научных школ России соберутся в Тобольске на межрегиональной научно-методической конференции "Социальное партнерство и межсетевое взаимодействие в решении проблем удовлетворения потребностей регионального рынка труда". мероприятие состоится 11–12 марта.

Как сообщили в департаменте образования и науки Тюменской области, на мероприятии эксперты обсудят вопросы консолидации усилий власти, бизнеса и профессиональной школы при подготовке квалифицированных кадров.

Основные дискуссии развернутся в Доме Наместника Тобольского историко-архитектурного музея заповедника. В числе заявленных тем - дуальное обучение, конкурсное движение в системе среднего профессионального образования, IT-инновации в образовательном процессе СПО. Свои модели представят специалисты из регионов УрФО, также своим опытом поделятся представители научных школ из  Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга.

12 марта мероприятия продолжатся в Тобольском многопрофильном техникуме, где будут проходить тренинги, мастер-классы и брифинги от профессионалов.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024