Тюменки могут попасть на обложку свадебного журнала

14:35 04 марта 2016

Впереди 8 марта, Международный женский день. Мужская половина человечества за несколько дней, а может и недель, начала думать, чем осчастливить свою возлюбленную. Шубы, книжки, телефоны или машины – все это, несомненно, приятно, но уже неоригинально. В погоне за креативностью есть замечательное решение!

Свадебная выставка "Wedding Show Tyumen" приглашает всех представительниц прекрасного пола принять участие в конкурсе "Fasion Girl". Стать знаменитой легче, чем кажется.

Как стать участницей?

Шаг 1. Прийти 8 марта в торгово-развлекательные центры "Кристалл" или "Галерея Вояж";

Шаг 2. Найти баннер фотографа, промоутера в свадебном платье и заполнить анкету участницы;

Шаг 3. Фотограф сделает несколько пробных модельных снимков;

Шаг 4. Прийти 12 и 13 марта на выставку Wedding Show Tyumen 2016 и стать победительницей.

Победительница примет участие в профессиональной фотосессии для журнала СВАDЬБА, а также получит ювелирное украшение от партнёра выставки - федеральной ювелирной сети "Наше Серебро".

Кроме того, все участницы попадут в модельную базу данных издания, которой мы пользуемся при подготовке номера. Поэтому участие в Fashion Girl – уже победа и шаг на пути к модельной карьере!

Более подробно о конкурсе, выставке, подарках, участниках здесь: vk.com/weddingshowtyumen, facebook.com/groups/WeddingShowTyumen2015/ и на сайте weddingshowtyumen.ru.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024