Как назвать остановки и украсить город? Мнение тюменцев станет решающим

11:00 04 марта 2016

На портале "Я решаю!" продолжаются голосования, касающиеся сразу нескольких актуальных для Тюмени тем. Выдвигать ли барельеф "Тюмень – Победителям" на правительственную премию РФ, переименовывать ли остановки на железнодорожном участке "Утешево – Войновка", как украсить город к 9 мая. Мнение жителей станет решающим при принятии решений по каждому из этих вопросов.

Как отметили в пресс-службе администрации Тюмени, до конца голосования по барельефу "Тюмень – Победителям", который установлен на Исторической площади к 70-летию Победы, осталось 10 дней. Свое мнение относительно выдвижения монумента на правительственную премию высказали уже более 270 горожан.

До окончания опроса по переименованию остановочных пунктов железнодорожного пути на участке "Утешево – Войновка" осталось несколько недель, в нем приняли участие более 320 человек. Напомним, что предложение сменить названия остановок возникло у регионального правительства совместно с ОАО "РЖД" в рамках реализации проекта "Городской электропоезд" в Тюмени.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024