В Тюменском районе назовут лучших учителей и воспитателей

09:06 21 февраля 2016

Конкурс профессионального мастерства сред воспитателей и учителей прошел в Тюменском районе в поселке Винзили на базе средней школы им. Ковальчука и детского сада "Радуга". Его результаты объявят на торжественной церемонии закрытия районного конкурса "Педагогический калейдоскоп -2016" в конце февраля.

Как рассказали в пресс-службе администрации Тюменского района, среди финалистов-воспитателей оказались инструктор по физкультуре Ушаковского детского сада "Золотая рыбка" Надежда Кислова, педагоги из Новотарманского детсада "Огонек" Юлия Кривошеина и Богандинского детсада "Светлячок" Юлия Козырева. Конкурсные занятия посвятили теме "Будем Родине служить". Педагоги помогли малышам из "Радуги" узнать, как богатыри смогли победить Кощея и Змея Горыныча, какие бывают рода войск и какую форму носят пограничники.

Претенденты на звание учителя года в первый конкурсный день дали открытые уроки. Завершающее испытание - "Педагогический совет" - впервые было посвящено не методической теме, а воспитательной: "Роль учителя в социальных сетях: активный участник, наблюдатель или …?".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024