Тюмень за день: 11 февраля

18:15 11 февраля 2016

Тюменских подростков хотят разлучить с кальянными

В Тюменской сфере отдыха и развлечений распространяется новый вид заведений - кальянные. Городские депутаты обеспокоены тем, что в подобных заведениях присутствуют дети. Этот вопрос обсудили вчера, 10 февраля, на заседании комиссии по социальной политике и городскому самоуправлению городской думы.

Тюменские прокуроры закрывают сайты, торгующие редкими животными

Тюменская межрайонная природоохранная прокуратура выявила 34 ресурса в Интернете, на которых продавали животных, занесенных в Красную книгу РФ и Красную книгу "Международный союза охраны природы".

Романтичные тюменцы: каждый третий служебный роман привел в ЗАГС

Тюменцы расположены к романтическим отношениям на работе, сообщили в службе исследований Зарплата.ру. Опрос провели в начале февраля 2016 года среди 2050 человек.

Тюменский водоканал направит 40 млрд руб на реконструкцию очистных сооружений

"Росводоканал Тюмень" планирует направить на перевооружение очистных сооружений канализации в 2016 году более 40 миллионов рублей. Именно столько средств необходимо для реализации очередного этапа проводимой реконструкции, сообщили в пресс-службе компании.

Украденная у тюменки норковая шуба нашлась в Югре

Заведено уголовное дело по факту кражи норковой шубы в Тюмени, сообщили в пресс-службе УМВД РФ по региону. Вечером 8 февраля гражданка 1997 года рождения обратилась в полицию с заявлением о хищении шубы и сообщила, что знает возможную правонарушительницу.

За смерть двоих детей мать-пьяница предстанет перед судом

Завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летней жительницы поселка Богандинский Тюменского района, обвиняемой в убийстве своих детей по неосторожности.

Тюменский завод начнет выпуск "Даниссимо" и "Активии" в 2016 году

Производить кисломолочные продукты брендов "Даниссимо" и "Активия" начнут на заводе DANONE в Ялуторовске в 2016 году, после завершения модернизации производства, сообщили в пресс-службе губернатора.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024