Тюмень за день: 9 февраля

18:15 09 февраля 2016

Грипп в Тюмени: болеть стали меньше, но порог превышен

За прошедшую неделю заболеваемость гриппом и ОРВИ в Тюменской области сократилась на 29% по отношению к предыдущей неделе. Однако пороговый уровень заболеваемости остается превышенным, сообщили в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора.

В Тюмени откроется выставка шоколада

Выставка шоколадных изделий шоколатье Nikolya Николая Попова откроется в Тюмени 13 февраля и продлится месяц. Горожане увидят 300 шоколадных произведений искусства общим весом свыше 700 килограммов. Для тюменцев автор приготовил серию эксклюзивных экспонатов, посвященных 430-летию города.

Рабочие устранили аварию теплотрассы на улице Димитрова в Тюмени

Прорыв трубы магистрального трубопровода диаметром 500 мм на улице Димитрова областного центра устранили в соответствии с графиком, сообщили утром, 9 февраля, NewsProm.Ru в пресс-службе ОАО "УТСК".

Автобусы № 28 и 33 в Тюмени временно изменят маршруты

В связи с ремонтными работами на улице Коммунистической в Тюмени с 9 по 18 февраля изменится движение автобусных маршрутов № 28 и № 33, сообщили в пресс-службе администрации Тюмени.

Два "перевертыша" за сутки на Профсоюзной

В Тюмени в понедельник, 8 февраля, произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых перевернулись автомобили. Об этом рассказали в Госавтоинспекции региона.

Антон Шипулин уже заработал несколько миллионов за этот сезон

Тюменский биатлонист Антон Шипулин заработал в текущем сезоне уже 52 250 евро, что по сегодняшнему курсу составляет 4 млн 475 тыс 212,5 рублей.

Тюменские школьники учились перемещать предметы силой мысли

Старший научный сотрудник компании "Нейроботикс" Александр Зонов продемонстрировал ученикам Физико-математической школы при ТюмГУ навыки управления летательным аппаратом с помощью мысли. Ссылка на это видео вчера была опубликована на Фэйсбуке.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024