Тюмень за день: 8 февраля

18:15 08 февраля 2016

Чиновники пообещали не навредить "Лесопарку Затюменский"

"Лесопарк Затюменский" приведут в порядок к пятидесятилетнему юбилей без ущерба для его экологии. В этом заверили тюменцев специалисты департамента недропользования и экологии Тюменской области.

В Тюмени проверяют парковки для инвалидов

Тюменская полиция начала проверки соблюдения правил стоянки транспорта у крупных торговых центров, сообщили в понедельник, 8 февраля, в пресс-службе Госавтоинспекции региона.

За год в Тюмени погибли в пожарах 48 человек

В 2015 году на территории Тюмени произошло 664 пожара, в которых погибли 48 человек, сообщили в пресс-службе администрации города.

Тюменские таксисты раскрасили второго "аватара"

Новое видео, на котором таксисты в очередной раз умывают зеленкой пассажира, не оплатившего проезд, появилось на YouTube 7 февраля.

Вячеслав Воронцов возглавил департамент образования Тюмени

Должность директора департамента образования Тюмени займет Вячеслав Воронцов. Соответствующее распоряжение подписано в администрации города.

Тюменская прокуратура вновь поверит застройщика накренившегося дома

В Тюмени началась очередная проверка застройщика накренившегося жилого дома по улице Беляева, 23, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры. Главное управление строительства Тюменской области проверит ООО "Новый город-Инвест+", которое является застройщиком этого дома.

Павел Астахов: 280 рублей могут спасти жизни тюменцев

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов написал в Instagram о своем первом поручении, которое он дал в Тюмени."Первое, что я попросил сделать, прилетев в Тюмень - найти и купить ДАТЧИК ДЫМА (ГАЗОАНАЛИЗАТОР). В противопожарных целях такие устройства должны быть установлены в КАЖДОМ доме. Особенно в семьях ГРУППЫ РИСКА. Его цена 270-280 рублей. Если он сработал - ЖИЗНЬ СПАСЕНА. Сегодня я обратился к главам всех субъектов Российской Федерации с предложением установить такие простые и эффективные устройства в домах и квартирах семей с детьми. Берегите детей", - написал Павел Астахов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024