Нижневартовск ждал Летучую, но она не прилетела

13:41 08 февраля 2016

Слухи о приезде известной ведущей программы "Ревизорро" Елены Летучей в Нижневартовск взбудоражили жителей города, собрали сотни комментариев и стали одним из самых обсуждаемых событий прошлой недели, сообщают блогеры.

В социальных сетях на днях появилась информация, что в город прибыла Елена Летучая, чтобы проверить заведения города.

"Вчерашний день у нас на телеканале напоминал какой-то военный штаб, в котором все силы были брошены на выяснение где Летучая. Звонки, сообщения от зрителей и информаторов шли неприрывнным потоком. То Летучая прилетела вчера, то она прилетела вот только несколько минут назад, то самолёт уже в пути. Из нескольких городских гостиниц пришла "стопроцентная" инфа, что Летучая у них. В комментах в соцсетях прошлись и по всем основным городским заведения, якобы их проверили. Конечно посыпались и предложения, что надо проверить, начиная от фастфудов известных марок, кончая чебуречкой на жд-вокзале", - написал в своем блоге ksherbi.

В нижневартовских группах в социальных сетях начали появляться фотожабы на эту тему. Некоторые комментаторы сообщали, что многие нижневартовские заведения уже начали генеральные уборки. 

Телеканал N1 даже снял сюжет о том, что известная телеведущая не посетила Нижневартовск. В видео пресс-секретарь телеканала "Пятница" Мария Любимова подтвердила, что Елена не посещала Нижневартовск.

Также девушка посоветовала рестораторам не расслабляться, потому что телеведущая "Пятницы" может приехать в любой момент. 

Внимание! Орфография и пунктуация авторов сохранены!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024