Благоустройство Затюменского лесопарка насторожило пользователей соцсетей

17:13 02 февраля 2016

После многочисленных вопросов, вызванных благоустройством Гилевской рощи, отдельные известные тюменцы испытывают настороженность в связи с будущим благоустройством лесопарка "Затюменский".

Как ранее уже сообщалось, администрацией Тюмени задумано благоустройство Затюменского лесопарка. На сайте администрации опубликован проект благоустройства, а гражданам в срок до 15 февраля предложено написать через форму обратной связи свои мнения, замечания и предложения. 

Один из экспертов NewsProm.Ru, местный краевед и сталкер, известный под псевдонимом Пистолеро 326, опубликовал в социальной сети Facebook свои опасения по поводу судьбы парка:

Понятно, что у нас станет одним парком меньше. Но, может быть, администрация могла хотя бы проявить уважение к горожанам и опубликовать проект в хорошем качестве (с большими картинками и разборчивыми надписями)?

При этом не все пользователи разделили его пессимизм. Участница Клуба экспертов Тюменской области Елена Попова поспешила успокоить участников дискуссии:

Приближенные к администрации люди говорят, что глобально ничего делать не будут. Почистят лес, восстановят дорожки, ограду, проведут местами освещение.

Напомним, что уже начавшееся благоустройство Гилевской рощи привлекло к себе особое внимание со стороны областного Клуба экспертов, так и активистов Объединенного народного фронта. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024