Фанаты посоветовали Алене Шишковой стать ведущей на телевидении

09:27 02 февраля 2016

Известная модель из Тюмени Алена Шишкова провела очередную трансляцию в Periscope 31 января. Она поделилась секретами макияжа и ответила на вопросы о своем заработке.

В ходе беседы со своими поклонниками, девушка отвечала на вопросы о предпочтениях в косметических марках, используемой косметике и видах макияжа. Тюменка рассказала фанатам, что подумывает начать посещать курсу по визажу. Также девушка в очередной раз отметила, что считает рэпера Тимати, с которым у нее общий ребенок - дочь Алиса, прекрасным отцом. Фанатам оказалось интересно и то, как девушка зарабатывает на жизнь.

"Да, мой главный заработок это модельное. На сегодняшний день. Очень неплохой, кстати", - прокомментировала Алена.

После трансляции поклонники девушки продолжили комментировать увиденное и услышанное:

"По мне так она приятная, умная, отвечает честно, а периодически и на такие скользкие вопросы, на которые не каждый бы из нас ответил.

Я бы Алене посоветовала подумать о карьере ведущей на ТВ( или что-то близко к этому). Воспользоваться своей популярностью на данный момент и начать развивать свою карьеру. Модель - тупиковая профессия, хоть и с хорошим заработком. За счёт ТВ она станет ещё более медийной личностью, с лучшим достатком, перестанет быть просто "мамой ребёнка Тимати", станет самостоятельной творческой единицей", - считает Алена Малинская.

"Мне кажется у Алены часто проскальзывает надменность и высокомерность) Манера разговора такая ...вообщем она очень изменилась", пишет Катрин Кудрина.

"Алена, ты мой мотиватор)))) Смотрю на тебя и бегу в тренажерный зал)))))))))))", - рассказывает Анастасия Романова.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024