В Тюмени самые большие зарплаты у монтажников и программистов

08:37 28 января 2016

На первом месте по уровню зарплат в Тюмени оказалась отрасль строительства. К такому выводу пришла служба исследований Зарплата.ру, проанализировав актуальные предложения на рынке труда Тюмени, за которые работодатели готовы платить более 60 тысяч рублей ежемесячно.

Отметим, в настоящее время актуальны предложения для инженеров-сметчиков, монтажников и начальников участка. Требования работодателей включают опыт работы от трех лет в крупной строительной или промышленной организации. Предлагаемый уровень заработной платы от 60 000 до 80 000 рублей.

Отрасль информационных технологий, согласно исследованию, оказалась на втором месте. Ежемесячный доход программиста 1С в Тюмени может варьироваться от 60 000 до 100 000 рублей.

Завершают тройку высокодоходных предложений вакансии менеджеров по продажам в агентствах недвижимости. Работодатели отдают предпочтение специалистам с опытом работы в продажах или страховании. Уровень предлагаемой заработной платы достигает 150 000 рублей, согласно данным на январь 2016 года.

"Зарплаты выше средних можно встретить в вакансиях для топ-менеджеров и руководителей среднего звена, что довольно ожидаемо. От кандидатов чаще всего требуется успешный опыт руководящей работы от трех лет. Наиболее перспективные отрасли для управленцев: строительство, продажи и бухгалтерский учет", – комментирует PR-менеджер Зарплата.ру Ольга Павлюченко.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024