На тюменском паркете станцуют пары из разных стран

09:29 20 января 2016

В выходные, 23 и 24 января, в Тюмени пройдут открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту на кубок губернатора. В течение двух дней пройдут официальные соревнования Тюменской области и Уральского федерального округа по европейской и латиноамериканской программам, двоеборью, сообщили в пресс-службе главы региона.

На паркет СК "Центральный" выйдут дети от 8 лет, юниоры, молодежь, взрослые. Отметим, впервые в программу включен турнир мировой серии – WDSF Open. Танцоры из разных стран покажут свое мастерство перед международными судьями. 

Вечерняя программа стартует в 19:00 и предполагает выступление лучших танцоров турнира мировой серии WDSF Open, концертную программу, танцевальные шоу от специальных гостей. Изюминкой вечера станут конкурсные выступления Pro Am – это популярное направление, в котором соревнуются любители в паре с профессиональными танцорами.

Специальные гости турнира формейшн "Вера" выступят с программами "Венера и Марс", ставшей призером прошедшего в декабре 2015 года чемпионата мира по латиноамериканской программе, и "Русский сувенир", ставшей призером чемпионата мира и победителем чемпионата Европы по европейской программе в 2015 году.

С 1998 года эти соревнования являются самым крупным и престижным турниром на территории Тюменской области, который собирает сильнейшие танцевальные пары страны. 

Билеты в кассах СК "Центральный", тел. (3452) 93-07-39. Доступны билеты на трибуне и за столами с ресторанным обслуживанием, стоимость билетов от 500 рублей.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024