Тюменка стала третьей на Кубке Урала по зимнему мотокроссу в категории "девушки"

16:32 19 января 2016

Соревнования по мотогонкам прошли в Челябинской и Свердловской областях в конце прошлой недели. Как рассказали в городском департаменте по спорту и молодежной политике, на Кубке Урала по зимнему мотокроссу, проходившему в селе Миасское, отличилась тюменка Виктория Иванова, которая заняла 3 место в категории "девушки".

В полуфинале личного первенства России по мотогонкам на льду, который проходил в Каменск-Уральском, от ДЮСШ "Старт XXI век" борьбу вели два дебютанта из Тюмени - Ника Размадзе и Виктор Муравенков. Первый изо всех сил стремился к победе, но досадное падение по причине поломки мотоцикла стало преградой к намеченной цели. В итоге спортсмен стал лишь тринадцатым.

"Тренерский штаб молодежной сборной России высоко оценил напор и мотивацию наших гонщиков. Их дебют оказался более чем удачным, так как не каждому начинающему спортсмену под силу оказать сопротивление именитым мотогонщикам из Шадринска, Каменск-Уральского, Благовещенска, Тольятти и других городов", - рассказал директор ДЮСШ "Старт XXI век" Андрей Утусиков.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024