Тюменская афиша на 4 января: театрализованные представления и гуляния

08:46 04 января 2016

В Тюменской области 4 января продолжатся праздничные мероприятия. В этот день состоятся театрализованные представления, актеры покажет спектакли, а также пройдут игровые программы для детей и взрослых.

В областной столице празднования сосредоточатся около дворцов культуры. В ДК "Поиск" (ул. Александра Пушкина, 10) в 12:00 состоится театрализованная встреча с Дедом Морозом под названием "И все же есть на свете чудеса". Веселые скоморохи встретят гостей, а Снежная Королева и Кощей Бессмертный помешают начаться празднику и украдут Волшебный посох. Но участники действа справятся со всеми преградами и встретят Новый год.

В ДК "Водник" (ул. Судоремонтная, 1а) пройдет детская программа "Зимней сказочной порой". Для юных тюменцев подготовили  зимние забавы, загадки,  танцы, игры с весёлыми ростовыми куклами. Начало в 12:00.

В сквере Болгаро-Советской дружбы (ул. Ямская, 96) также организуют программу "Забавы зимушки, зимы", с 15:00 по 16:00. Зимушка-зима, Дед Мороз, Снегурочка, скоморохи и символ года Обезьянка  организуют для участников хороводы, танцы, игры. 

В ДК "Тура" (ул. Камчатская, 138а) в 16:00 начнутся настоящие народные гуляния – с играми, плясами и песнями.

Молодежный театр "Ангажемент" им. В.С. Загоруйко (ул. Олимпийская, 8а) предложит своим зрителям спектакли "Стойкий оловянный солдатик", "Новогоднее настроение" и "Шесть блюд из одной курицы".

В Ишиме детский новогодний спектакль покажет городской театр, а в библиотеке "Авангард" в 11:00 состоится театрализованная музыкальная программа "Новогодняя сказка".

Игровые программы и представления запланированы в центре культуры Армизонского района, на центральной площади в Заводоуковске и местном музее.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024