Тюменцев научат создавать уникальные новогодние подарки

09:23 26 декабря 2015

Уникальные мастер-классы, участники которых смогут сотворить интересные новогодние подарки, пройдут в музеях Тюмени, сообщили в пресс-службе музейного комплекса им. И.Я. Словцова.  

Музей изобразительных искусств приглашает посетить семейную мастерскую "Новогодние хлопоты". Здесь научат делать небольшие поделки, симпатичные согревающие аксессуары и приятные праздничные мелочи - все то, что поможет создать правильную атмосферу в самую волшебную ночь в году. Получить дополнительную информацию и записаться на мастер-класс можно по телефону 46-45-62.

В Галерее традиционных промыслов и ремесел, на базе выставки-ярмарки "Новогоднее притяжение" работает уникальная "Мастерская новогодних подарков", где для посетителей проведут мастер-классы по изготовлению новогодней елочной игрушки. Материал, из которого здесь создают настоящие шедевры - это фетр и флис, мягкий и приятный на ощупь. Его в мастерской предоставят каждому участнику. А  чтобы принять участие в этом мастер-классе нужно записаться по телефонам  95-20-99; 43-19-86; 46-45-83.

Уникальную возможность увидеть старинные елочные игрушки и сделать своими руками украшения на новогоднюю елку, можно и на необычном мастер-классе "Поделкин-club" в Музее "Дом Машарова". Чтобы получить более подробную информацию, можно звонить по телефону 46-13-10.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024