В Тюмени наградили обладателей лучших сайтов

18:00 18 декабря 2015

Торгово-промышленная палата Тюменской области и Комитет ТПП ТО по IT подвели итоги регионального открытого конкурса интернет-сайтов для организаций всех форм собственности и различных видов деятельности в бизнес отеле "Ремезов", 17 декабря.

Победителями стали ООО "Фирма Тюмень Эковата" (www.EXTRAWOOL.ru), заняв первое место в главной номинации "Конкурс сайтов". В подарок компании вручили хороший планшет.

Победителем в номинации "Стартап года" стала парикмахерская "Чаплин" (http://chaplin.style), а лучшим социальным сайтом признан  Тобольский историко-архитектурный музей-заповедник (www.tiamz.ru). Тюменская интернет-газета "Нефть" (www.theneft.ru) стала первой в номинации "Порталы и СМИ", члену ТПП Тюменской области ООО "Научно-исследовательский институт экологии и рационального использования природных ресурсов" (www.rusecology.ru) досталась одна из позиций в номинации "Инновационный дизайн".  

Победителей конкурса в каждой номинаций наградили призами и подарками. Участникам предоставили возможность выслушать мнение экспертов и получить полезные советы по продвижению своих web-проектов.

Многие из присутствующих на финальном мероприятии ежегодно посещают "Конкурс сайтов" от Торгово-промышленной палаты Тюменской области, независимо от того, являются номинантами или нет. Компании и организации, которые впервые принимали участие в состязании, обещают в следующем году вновь включиться в борьбу – более подготовленными и настроенными на победу.

 

Всего за 5 лет проведения конкурса в нем приняли участие порядка 200 организаций, заинтересованных в развитии и комплексном продвижении своего web-проекта. В этом году соревнование проводилось в традиционных номинациях, но были и три новые – "Стартап", "Социальный сайт" и "Поисковое продвижение".    

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024