Лариса Невидайло получила награду от президента России

12:00 14 декабря 2015

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области Лариса Невидайло стала одним из шести региональных омбудсменов, получивших благодарность от президента России Владимира Путина "за заслуги в обеспечении деятельности Института уполномоченного по защите прав предпринимателей".

Как сообщили в пресс-службе бизнес-омбудсмена, награждение состоялось в Москве в рамках Шестой всероссийской конференции  региональных уполномоченных.

"Я убеждена, что эта благодарность адресуется всей управленческой команде нашей области. Без готовности к диалогу со стороны руководителей органов государственной и муниципальной власти в Тюменской области эффективно обеспечивать защиту прав предпринимателей было бы весьма затруднительно", - отметила Лариса Невидайло.

По словам тюменского бизнес-омбудсмена, в ее аппарате работает всего три специалиста – это самый маленький коллектив по сравнению с уполномоченными в других регионах.

Отметим, что на шестой всероссийской конференции региональных уполномоченных в Москве омбудсмены обсуждали решение системных проблем бизнес совместно  с руководителями федеральных министерств и ведомств, представителями законодательной власти, администрации президента.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024