Тобольский бизнес-инкубатор работает на полную мощность

17:46 05 декабря 2015

В Тобольском отделении областного бизнес-инкубатора заняты все рабочие кабинеты: в настоящее время здесь работают 16 резидентов, сообщила исполняющая обязанности руководителя отделения Надежда Брянцева.

"Последние свободные места заняли фирма по производству и установке натяжных потолков и компания по созданию сайтов", - отметила Надежда Брянцева. Кроме того, резидентами тобольского бизнес-инкубатора являются  репетиторские центры, студии иностранных языков, центр раннего развития дошкольников, центр социологической помощи, фирмы, оказывающие юридические и бухгалтерские услуги, выполняющие геодезичееские и кадастровые работы.

Предприниматели на льготных условиях получают помещения с мебелью, оргтехникой, средствами связи, консультации по юридическим, бухгалтерским, маркетинговым и другим вопросам.

Тобольский бизнес-инкубатор также проводит конкурс бизнес-идей "Стартани!". 19 участников представят свои идеи 9 декабря, 12 из них пройдут в финал. Победители получат бесплатные места в новом коворкинг-центре с правом бесплатного пользования рабочими местами в течение полугода. Спустя шесть месяцев идея должна превратиться в работающий бизнес. В таком случае право пребывания в коворкинге продлят еще на год.



У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024