Тюмень за день: 27 ноября

18:01 27 ноября 2015

Выходные в Тюмени: то снег, то дождь

В ближайшие выходные в Тюмени сохранится довольно теплая погода. Температура воздуха продолжит колебаться около нулевой отметки, а значит, возможны неустойчивые осадки.

Тюменцы проголосуют за лучшего спортсмена в Интернете

Жители областного центра могут выбрать спортсмена, достойного носить звание "Гордость Тюмени", путем онлайн-голосования, которое стартовало 26 ноября на сайте городского департамента по спорту и молодежной политике.

"Ноль плюс": тюменцам всю неделю будут бесплатно показывать позитивное кино

Международный фестиваль детского и семейного кино "Ноль Плюс", где собраны жизнеутверждающие, позитивные фильмы со всего мира для детей, молодежи, родителей и педагогов, состоится в Тюмени с 30 ноября по 6 декабря.

Бюджет Тюменской области на 2016 год спланирован с дефицитом в 16 млрд рублей

Депутаты Тюменской областной думы приняли в первом чтении бюджет на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов. Согласно документу, в следующем году доходы бюджета прогнозируются в сумме 100,8 миллиардов рублей, расходы – на 16 миллиардов больше, сообщили в пресс-службе губернатора.

Экс-главбух детсада в Тюмени вернет украденные полтора миллиона

Суд постановил в пятницу взыскать с бывшего главного бухгалтера детского сада №55 Тюмени деньги, которые она похитила у образовательного учреждения, сообщили в пятницу в пресс-службе прокуратуры области.

Тюменские медики спасли от смерти семерых младенцев с начала года

Тюменские медики скорой помощи сначала 2015 года оказали помощь семерым младенцам в возрасте до двух месяцев, находившимся в состоянии клинической смерти. Еще 60 детей такого же возраста попали в "скорую" с гипоксией разной степени тяжести, сообщили в пресс-службе губернатора.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024