Лучший тюменский сантехник работает в УК "Олимп"

11:15 12 ноября 2015

Победителей и призеров регионального конкурса "Славим человека труда!" в номинациях "Лучший сантехник" и "Лучший сварщик" среди рабочих и студентов определили в Тюмени, сообщили в пресс-службе департамента труда и занятости населения Тюменской области.

Среди рабочих в номинации "Лучший сантехник" первые три места соответственно заняли: Александр Кочуков из УК "Олимп", Алексей Крюков, представляющий Ишимский Водоканал, и Владислав Герасимов из МУП ЖКХ поселка Боровский.

В тройке лучших сантехников оказались студенты ТТСИиГХ Михаил Полуэктов и Максим Юсупов, а также Сергей Николаев, выступающий за Тобольский многопрофильный техникум.

Среди рабочих в номинации "Лучший сварщик" второе и третье место заняли работники завода "Тобольск-Нефтехим" Дмитрий Линк и  Беслан Арсанбиев, а первое место досталось сотруднику "Мостоотряд-36" Вячеславу Кайпу.

В группе студентов лучшими сварщиками стали учащиеся ТТСИиГХ Сергей Горяев и Михаил Голов, занявшие первое и третье места, а на втором - Степан Колунин, студент института транспорта ТюмГНГУ.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024