Эксперт: инновационный форум – отличный старт для большой карьеры

16:10 10 ноября 2015

Второй инновационный форум молодежи проходит в Тюмени. По мнению директора по развитию ООО "НИИ Экологии и рационального использования природных ресурсов" Юлии Денеко, это мероприятие – отличная стартовая площадка для большой научной или бизнес карьеры. 

"В прошлом году форум прошел успешно и, опираясь на полученный опыт, грандиозное мероприятие пройдет еще эффективнее. Наш институт всегда обращает внимание на подобные события, так как постоянно находится в поисках молодых специалистов, которые могут привнести что-то новое, уникальное и интересное в работу, создать выдающиеся проекты", - отметила Юлия Денеко. 

Второй год подряд в Тюмени проходит инновационный форум молодежи, в котором участвуют студенты вузов, эксперты крупных предприятий России и зарубежья, представители власти. Среди них и "НИИ ЭиРИПР". Так, в программных мероприятиях принимает участие директор по развитию института Юлия Денеко. 

По словам специалиста, те дискуссионные сессии и мастер-классы, которые проводят лучшие профессионалы своей сферы, положительно отразятся на развитии молодежной науки, а затем и всего общества в целом. Как отметил губернатор Тюменской области Владимир Якушев, для сохранения конкурентоспособности отечественным предприятиям необходимо владеть самыми передовыми технологиями, регулярно выводить на рынок новые продукты и услуги. 

"Именно для этого и проводится это мероприятие. Мы с большим удовольствием начнем сотрудничество с отдельным ученым или группой, которая действительно стремиться сделать что-то новое", - пояснила директор по развитию одной из самых успешных инновационных компаний России Юлия Денеко.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024