Опыт тюменцев по продажам квартир в новостройках изучат в Петербурге

10:36 20 сентября 2015

Тюменский эксперт примет участие в Гражданском жилищном форуме, который состоится в Санкт-Петербурге с 20 сентября по 4 октября. Руководитель АН "Адвекс" Сергей Сухарев выступит в роли модератора круглого стола "Риэлтор на рынке новостроек: практика взаимодействия с застройщиком и технологии продаж".

Сомодератором круглого стола станет вице-президент Гильдии риелторов Санкт-Петербурга Андрей Тетыш. В рамках обсуждения своим опытом и наработками по взаимодействию с застройщиками поделятся риэлторы Омска, Севастополя, Краснодара, Челябинска, Республики Чувашия и Санкт-Петербурга. Разберут эксперты и тюменскую модель, которая известна за пределами региона: после кризиса 2009 года многие включали в работу "принцип одной цены" у застройщика и риэлтора.

По мнению Сергея Сухарева, формат круглого стола, в отличие от простых докладов, позволит оценить основные тренды в данном направлении. "Круглый стол позволяет не только заслушивать докладчиков, но и вести живое общение с выступающим. В результате таких дискуссий рождаются профессиональные решения, которые находят отражение в ежедневной работе", - отметил он.

Гражданский жилищный форум  является крупнейшим деловым мероприятием в сфере недвижимости формата B2B. Заявку на участие подали более 700 профессионалов рынка недвижимости из различных регионов России, а также представители риэлторского бизнеса из Германии, США, Канады и Литвы.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024