Тюмень за день: 31 августа

18:10 31 августа 2015

Тюменцы не будут платить пени за "просроченный" капремонт

Пени за просрочку уплаты взносов на капитальный ремонт многоквартирных жилых домов с жителей Тюменской области до конца 2015 года взыскиваться не будут. Об этом сообщил директор областного департамента жилищно-коммунального хозяйства Павел Перевалов.

В центре Тюмени автомобиль ушел под землю

Mercedes-Benz провалился сегодня на пешеходном переходе в яму, образовавшуюся на пересечении улиц Советской и Немцова в результате подмыва дороги. В районе происшествия частично ограничено движение, сообщили в областной ГИБДД.

Тюменские водители перестали жаловаться на "засады" в кустах

Количество жалоб в адрес ДПС на необоснованные остановки транспорта за последние годы резко сократилось, заявил заместитель начальника УГИБДД по Тюменской области Александр Лиханов. В интервью корреспонденту Newsprom.Ru он отметил, что к этому привело изменение принципов работы и дислокации дорожных патрулей.

В тюменском аэропорту скончался пассажир

Сегодня при посадке на рейс Тюмень – Салехард в аэропорту Рощино скончался пассажир. Как сообщили в пресс-службе УТ МВД РФ по УрФО, он страдал от онкологического заболевания.

Тюменцев ждут дожди и холода

Начало сентября прохладно встретит тюменцев в прямом смысле этого слова. Согласно прогнозу виртуальных синоптиков, теплее на этой неделе не станет, скорее, наоборот – осень полностью вступит в свои права.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024