Умер старейший актер Тюменского драмеатра Вениамин Панов

16:13 30 августа 2015

Ушел из жизни старейший актер Тюменского драматического театра Вениамин Панов, ему был 91 год.

Траурное прощание и гражданская панихида состоятся 31 августа с 12 до 13 часов в Тюменском драматическом театре. Похоронят актера в Тюмени на Червишевском кладбище рядом с могилами супруги и сына.

В Тюменском драматическом театре выразили глубокие соболезнования родным и близким Вениамина Панова: "Он  до последнего дня заряжал нас эмоциями, молодой энергией и жизнелюбием. Вениамин Данилович – актер от Бога! Своим безмерным талантом он помог многим зрителям приобщится к великому искусству – театру, которому посвятил всю свою жизнь!"

Бывший директор Тюменский драмтеатра Владимир Коревицкий на своей странице в Facebook написал, что "горько на душе, когда уходят родные и близкие тебе люди. С глубочайшим уважением я всегда относился к Вениамину Даниловичу Панову. И как актеру - тонкому, артистичному, музыкальному, лиричному.... И как к человеку - необычайно, мягкому, доброму и очень порядочному".

Редакция NewsProm.ru присоединяется к всем словам соболезнований и скорбит вместе со всеми родными, близкими, почитателями таланта Вениамина Панова.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024