Якушев проехал на велосипеде по Тобольску и поручил навести там порядок

14:34 21 августа 2015

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев поручил создать в подгорной части Тобольска условия для тренировок юных спортменов, поддержать местную дворовую хоккейную команду, обустроить корт и площадку для мини-футбола. Об этом NewsProm.Ru сообщили в пресс-службе главы региона.

Находясь с рабочим визитом в Тобольске, Владимир Якушев сегодня утром объехал на велосипеде подгорный район города. Он лично осмотрел и дал оценку проведенным здесь работам по благоустройству, сделал несколько фотографий, иллюстрирующих состояние нынешней Подгоры и отношение жителей к своим придомовым территориям, которые представил на встрече с общественностью.

Так, по мнению Якушева, кардинальные изменения заметны: построены дороги, газификацией охвачено большое число домовладений. "Подгорная часть Тобольска 10-летней давности и современная - это две большие разницы",- отметил он.

В фоторепортаже губернатора есть снимки, на которых видно, как жители заботятся о территории, на которой живут. А есть и противоположные примеры: несанкционированные свалки, выброшенная прямо на улицу старая мебель.

Владимир Якушев посоветовал местным жителям навести порядок на улицах – ликвидировать свалки, привести в надлежащий вид заросшие участки и покосившиеся заборы.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024