Новоселы ЖК "Клевер" получают квартиры с ремонтом

12:20 31 июля 2015

Микрорайон "Клевер" в поселке Боровский, строительством которого занимается "ТДК "СтройИнжиниринг", - это современное жилье в экологически чистом районе. 

Расспросить специалистов о том, как ведутся работы, из какого материала строится жилье, сколько представлено одно-, двух- или трехкомнатных квартир и получить консультацию о возможности кредитования можно на сайте компании tdksi.ru  или каждый будний день с 9 до 18 часов по телефону 8 (3452) 68 54 45, 61-70-08. 

Залог успеха заключается в том, что специалисты используют современные технологии, чтобы сделать жилой комплекс удобным, уютным и помогающим в жизни.  Строительство ведется из экологически чистых материалов с соблюдением качества материалов и теплотехнических характеристик. 

Владельцы получают квартиру с ремонтом: строители сразу устанавливают в помещениях сантехнику, межкомнатные и входные двери, счетчики. На стены клеят обои и красят их, натягивают потолки, кладут плитку в санузлах, стеклят балкон. А в подъезде нового, третьего по счету, дома устанавливаются бесшумные лифты, которые доставят жильцов до квартиры быстро и безопасно.  

Кроме высокого качества новостроек, граждан привлекает развитая инфраструктура микрорайона: здесь расположены школа, детский сад, поликлиника, магазины, культурные объекты, спортзалы и отделение банка. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024