Тюменская команда КВН "Союз" насмешила Путина и вернулась домой с золотой наградой

14:09 28 июля 2015

Тюменцам, принявшим участие в XXI музыкальном фестивале "Голосящий КиВиН – 2015", достался "Малый КиВиН в золотом", сообщили в областном департаменте по спорту и молодежной политике.

"В течение последних четырех лет мы принимаем участие в одном из самых главных событий в мире большого КВН – "Голосящем КиВиНе" – и всегда возвращаемся с наградами. В копилке уже есть "Большой КиВиН в светлом", Президентский КиВиН и "Большой КиВиН в золотом"", – рассказала администратор команды "Союз" Ирина Белобородова.

Фестиваль проходил с 17 по 19 июля в Светлогорске Калининградской области. В нем приняли участие 18 команд – все участники Высшей и Премьер-лиги МС КВН. Между тем, впервые мероприятие прошло на территории России.

"КиВиН" посетил президент Российской Федерации Владимир Путин. В ходе визита ему продемонстрировали видеоролик с фрагментом выступления тюменской команды с ним самим в главной роли. "Хулиганы", - посмеялся президент. После мероприятия глава государства даже встретился с членами команды в неформальной обстановке за чашкой чая.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024