Технологии тюменской компании - на страже российской экологии

15:58 17 июля 2015

Разработки специалистов ООО "НИИ Экологии и рационального использования природных ресурсов" используются как в России, так и за рубежом – в арсенале компании технологии по восстановлению и очистки территорий, а также современные решения в сфере строительства. 

В 2015 году институту исполняется 10 лет. За это время "НИИ ЭиРИПР" превратился из резидента местного бизнес-инкубатора в компанию с международной репутацией. Технологии – утилизаторы ПНГ, системы рекультивации земель, полигоны по переработке нефтегазодобычи – стали неотъемлемой частью работы ресурсодобывающих предприятий. 

Кроме того, тюменское предприятие работает не только на специализированном рынке, но и создает решения для широкой аудитории, например, экодома, а также занимается проектами социальной значимости, один из ярких примеров – горнолыжный комплекс "Мамонт". 

"НИИ ЭиРИПР" - постоянный участник международных выставок, партнер крупных мероприятий и инициатор общественных и экологических мероприятий. В частности, специалисты института активно работают на выставке ИННОПРОМ, форуме НЕФТЬГАЗТЭК, сотрудничают с Министерством природы РФ. Иными словами – стоят на страже рационального использования природных ресурсов, о чем и говорит название предприятия.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024