Тюмень за день: 24 июня

18:23 24 июня 2015

Более 20 тюменцам поставлен диагноз клещевой энцефалит

Около 700 жителей Тюменской области, в том числе 76 детей, обратились в больницы региона с клещевыми укусами за минувшую неделю. В областной столице жертвами лесных кровососов стали более 160 человек.

Пилотов, подозреваемых в угоне ЯК-52, задержали в подмосковных Химках

Продолжается расследование уголовного дела по факту угона самолета в Ишиме.

Вчера, 23 июня, в городе Химки Московской области были задержаны подозреваемые в угоне воздушного судна. В настоящее время решается вопрос о допросе пилотов и избрании в отношении них меры пресечения, сообщили в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте СК России.

Будут танцы: в Тюмени перекроют часть улицы Республики

Тюменские выпускники сегодня вечером соберутся на городской набережной. Порядка шестисот ребят исполнят свой последний школьный вальс.

Теплосети на перекрестке Широтной и Пермякова будут ждать ремонта 30 лет

Реконструкция тепломагистрали в районе ТЦ "Южный" приведет к кратковременному отключению от системы горячего водоснабжения значительной части 6 микрорайона. Без горячей воды останутся 47 жилых домов, два детских сада, две школы и 12 прочих объектов.

Как сообщил главный инженер Тюменских тепловых сетей ОАО УТСК Айдар Ильясов, отключение продлится не более 2-3 дней. О точных сроках жители будут оповещены дополнительно.

Доярки-роботы и бифидо-бактерии. Как в Тюменской области производят молоко?

По объёму производства молока на душу населения Тюменская область в Уральском федеральном округе на первом месте. Сейчас во всех хозяйствах насчитывается свыше 100 тысяч коров, а в месяц в регионе производят до 55 миллионов литров молока. Перед аграриями стоит задача увеличить эти показатели уже к 2017 году.

На месте ДТП, где погибли семь человек, работают следователи

Сообщение об аварии с несколькими погибшими поступило в полицию сегодня, 24 июня, около 03:00.

ДТП произошло на 436-м километре трассы Тюмень – Омск, сообщили в Госавтоинспекции Омской области. По предварительным данным, в результате столкновения двух легковых автомобилей, "Лада Гранта" и Toyota MarkII, несовместимые с жизнью травмы получили семь человек, один пострадавший доставлен в медицинское учреждение.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024