Тюмень за день: 15 июня

18:11 15 июня 2015

Прямой ход по мосту на Первомайской откроют 1 июля

Движение по улице Первомайской в Тюмени откроют только 1 июля, сообщили в пресс-службе администрации города.

Несмотря на то, что ежедневно на объекте в круглосуточном режиме трудились от ста до 120 человек, завершить работы к запланированному сроку, 15 июня, не удалось.

Перекресток Пермякова-Широтная открыли для транспорта

Движение транспорта на перекрестке улиц Пермякова и Широтной в Тюмени с сегодняшнего дня осуществляется в обычном режиме, сообщили в пресс-службе МКУ "Тюменьгортранс".

Напомним, перекресток был закрыт с 29 мая в связи с проведением работ на тепломагистрали. По Широтной было закрыто движение в прямом направлении, а с Пермякова был запрещен поворот налево на Широтную с любого направления.

В тюменском аэропорту "Рощино" - новый гендиректор

Генеральным директором тюменского аэропорта "Рощино" назначен Игорь Лужбин. Контракт с ним заключен на три года. Решение о назначении Игоря Лужбина на этот пост было принято на собрании совета директоров ОАО "Аэропорт Рощино" 10 июня, пишет РБК.

Отметим, что Игорь Лужбин работает в Тюмени с декабря прошлого года, когда "Новапорт" закрыл сделку по приобретению "Рощино". Сам Лужбин приехал из Новосибирска, где компания Романа Троценко управляет местным аэропортом "Толмачево". Там он занимал должность технического директора.

Владимир Якушев готов лично вложить в "Рубин" 12,5 тысяч рублей

Сегодня истекает действие отсрочки, которую ВХЛ предоставила тюменскому "Рубину" для предоставления финансовых гарантий для участия в следующем чемпионате лиги. Между тем проблему финансирования клуба обсудили на минувшей неделе губернатор Владимир Якушев и болельщики. Встреча главы региона с инициативной группой поддержки "Рубина" получилась непродолжительной и деловой.

Жара вернется, но дожди не прекратятся: прогноз погоды в Тюмени

В Тюмень постепенно вернется летняя жара. Таким известием радуют горожан виртуальные синоптики.

И если в понедельник, 15 июня, дневная температура воздуха будет +17+20 градусов Цельсия, то уже во вторник, 16 июня, столбики уличных термометров поднимутся до 22-27 градусов. В среду, 17 июня, воздух днем прогреется до 27-31 градуса выше нуля. В четверг, 18 июня, метеорологи обещают +25+31 градус, а в пятницу, 19 июня, +23+26 градусов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024