Комфорт может быть экономным: квартиры в Боровском от ТДК "СтройИнжиниринг"

18:20 27 апреля 2015

Жилые дома в микрорайоне Клевер в поселке Боровский строит ТДК СтройИнжиниринг: новые квартиры отвечают требованиям комфортного и экономичного жилья. Новоселы смогут въехать в дом, не утруждая себя ремонтом.

Все квартиры комплектуются пакетом ремонта "под ключ". Уже натянуты потолки, стены выровнены, оклеены обоями и окрашены.  Санузлы оборудованы сантехникой и облицованы керамической плиткой. На кухне установлены электрические плиты. Вход снабжен качественной металлической дверью, также установлены межкомнатные двери.

Дом выполнен в соответствии с принципами энергоэффективности. В первую очередь, это достигается за счёт применения специальных материалов - утеплителя фасадов и силикатного блока. Окна изготовлены из тройных стеклопакетов с энергосберегающим покрытием. В подъездах установлены лампы с датчиками движения, что позволяет значительно сэкономить на оплате электричества.

Климатический комфорт в доме обеспечивает собственная котельная. Вопреки распространенному мнению, это совсем не представляет опасности - все установленное оборудование импортного производства, а множество датчиков позволяет контролировать уровень тепла в доме и держать его постоянным. Жильцы более не зависят от внешних теплоснабжающих компаний, и у них всегда будет горячая вода и отопление.

Для комфорта жильцов в пределах домовой территории обустроено инфраструктурное обеспечение. Например, каждый автовладелец сможет без проблем оставить свой автомобиль на обширной парковке. В подъезде можно передвигаться без преград - для молодых мам с колясками или лиц с ограниченными возможностями обеспечен "безбарьерный" доступ до квартир. Наверх жильцов будут доставлять бесшумные просторные лифты.

На квартиры можно взглянуть уже сейчас - записаться на бесплатный показ можно на сайте застройщика www.tdksi.ru. Тюменский офис компании расположен по адресу ул. Дзержинского, 18. Телефоны: (3452) 68-54-45, 61-70-08. Проектные декларации на сайте: http://tdksi.ru/ 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024